Санкт-Петербург +7-981-877-00-76

Москва +7-495-142-36-02



Осталось 2 последних места в нашей команде на Чемпионате школ. Требуемый норматив в 50% по ученикам и курсантам мы выполнили :) и готовы взять в экипаж всех наших друзей, знакомых и просто хороших людей. Присоединяйтесь!

Открытый чемпионат парусных школ - Солент, Великобритания Пресс-релиз регаты: Google docs

Сайт: http://www.kabestan.co.uk/regatta/sailing_schools_challenge/

Даты: 22-29 августа 2011

Это событие организуется нашими хорошими друзьями из Великобритании - яхтенной компанией "Кабестан", которая уже провела в этой акватории несколько соревнований и набрала хороший опыт в их организации.

Учитывая, что в экипажах яхт будет много новичков, соревнования разбиты на две части: тренировочно-развлекательную, с осваиванием гоночных яхт, тренировочными гонками и мастер-классами - и гоночную, в которой школьные яхты присоединяются к флоту в гонке вокруг острова Уайт и коротким гонкам вокруг буйков в Соленте. Приливная акватория, судейство британскими судьями и возможность погоняться в Соленте! Мы никак не можем решить кто из наших инструкторов поедет на регату - ехать хотят все, так что хоть монетку кидай.

На яхте Sunsail F40 8 мест, стоимость участия в регате - 680 евро c человека. "Кабестан" оказывает визовую поддержку, но, учитывая особенности британского консульства, с визами лучше не задерживаться!