Санкт-Петербург +7-981-877-00-76

Москва +7-495-142-36-02



Команда Клуба Парусных Экспедиций отправляется в Мармарис - и еще есть шанс поехать с нами!

крен

Marmaris International Race Week - ежегодная осенняя регата в Турции, которая собирает практически весь "парусный бомонд" России, Украины и Белоруссии. Многие в шутку называют ее "выездным чемпионатом России по парусному спорту". В этом году планируется участие 160 экипажей из Турции, России, Украины, Греции и других стран.

Для участия в гонке мы берем в аренду гоночную яхту First 36.7 "Anna", на которой мы гонялись в втором кубке "Yachting RUS Cup" в Черногории. Наши выпускники и участники походов примут участие как в перегоне яхты в Турцию и обратно, так и в гоночной неделе с 28 октября по 4 ноября.

Anna

Свободные места

У нас есть 1 (ОДНО!) свободное место для участия в гонках в Мармарисе с 28 по 4 ноября. Наличие парусного опыта приветствуется, гонщиков ждем с распростертыми объятьями, но возьмем и новичка. Стоимость аренды яхты - 720 евро с человека. В стоимость входит аренда яхты с проживанием на ней, оплата регистрационного взноса и изготовление командной формы.

Также есть 1(ОДНО :)) свободное место на переходе Мармарис-Бар (Черногория) в период с 5 по 13 ноября. Шенгенская виза не нужна. Участие бесплатное - вы платите только за свои билеты и еду.

Если вы хотите ехать, звоните +7 911 939 5130 или пишете на адрес skipper@60north.ru И не раздумывайте долго, почти 1000 яхтсменов едущие в Мармарис уже начали выбирать все наиболее удобные и дешевые авиабилеты!