Клуб Парусных Экспедиций : "Бронируйте свой чартер с нами!"

Санкт-Петербург +7-981-877-00-76

Москва +7-495-142-36-02



Аренда яхт - это отличный способ провести отпуск. По комфорту и удобству многие сравнивают яхту с передвижным гостиничным номером ( с собственным бассейном!) Срок зависит только от ваших желаний и доступности самой яхты, но, обычно в берут яхту в чартер на одну или две недели. Если вы обладаете шкиперским дипломом IYT, то можете арендовать парусную яхту практически в любом регионе мира!

Мы берём яхты в чартер уже почти 15 лет, и за это время хорошо изучили рынок предложений по аренде парусных яхт. Наши инструкторы и ученики избороздили моря от Норвегии до Таиланда, и мы можем с уверенностью сказать, что знаем лично все надёжные и хорошие чартерные компании в Европе и за её пределами.

Клуб Парусных Экспедиций работает с основными системами бронирования, и может предложить своим клиентам и ученикам наиболее выгодные условия аренды парусных яхт - где бы вы не хотели забронировать яхту!

Если вы хотите забронировать яхту - напишите нам на office@60north.ru или оставьте сообщение в мессенджере на сайте.

Страховки

Важной частью любого чартера является возможность застраховать свой депозит. В последние годы многие компании сами предлагают услуги перестраховки чартерного депозита, но наиболее выгодным вариантом всё ещё остаётся вариант перестраховки депозита в сторонней страховой компании.

eis insurance

Мы работаем с компанией https://www.eis-insurance.com/de/skipper-und-crew/index.php?insurance=05.553, которая предлагает яхтсменам услуги дополнительного страхования шкиперской ответственности, страховки для путешественников (страховки от невылета) и перестраховки депозита. Администратор нашего Клуба будет рад помочь вам в выборе страховок для вашей поездки.

Трансферы

Добраться от аэропорта до уютной марины, где пришвартована ваша чартерная красавица, может быть непросто - и мы можем вам в этом помочь. В основных чартерных регионах у нас есть надежные партнеры, которые вовремя и безопасно доставят вас на борт, и отвезут обратно в аэропорт, когда ваша поездка подойдет к концу.

У вас остались вопросы? Пишите!

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ

{

Терсейра-Шербур, 2008: подготовка к переходу

Истории: Терсейра-Шербур, 2008: подготовка к переходу

Пакуем мешки

Мы стартовали 19 мая. Вернее, официально мы стартовали 19 мая. Лично для меня кошмар подготовки к переходу начался ...

Читать рассказ...
{

В Гольфстриме. Переход Ньюпорт-Азоры, 2007 год

Истории: В Гольфстриме. Переход Ньюпорт-Азоры, 2007 год

2 июня 2007 года, Ньюпорт.
41º26’N 071º 24.4E. Ветер SSW F5, давление 1014, растет...

Упираясь коленом в опору ...

Читать рассказ...
{

Водоворот легенд

Истории: Водоворот легенд

- 10 узлов!! 10.5!!! Не пора ли геннакер убрать?..

Август. Шотландия. 2017 год.. Пролив между островом Скарба и материком. Солнечный ...

Читать рассказ...